REF: IMCX10290976GO

Negócio vantajoso — Terreno no Setor Lagoa Quente, Caldas Novas - GO, Nº 00

LOTEAMENTO LAGOA QUENTE DE CALDAS NOVAS

SETOR LAGOA QUENTE, CALDAS NOVAS - GO

Venda Direta Online −40% OFF

  • 1 foto

Avaliado em R$ 84.000,00

R$ 50.897,31

−40% de desconto

Economia de R$ 33.102,69

Informações

  • Área Terreno: 1.000,00m2 M²
  • Mobiliado: Não

Condições de pagamento

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A CAIXA paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação.

Descrição

RUA PRESIDENTE SOUSA E MELO,N. 00 QD 195, LT 09, SETOR LAGOA QUENTE - CEP: 75692-502, CALDAS NOVAS - GOIAS

Localização

  • Endereço: RUA PRESIDENTE SOUSA E MELO
  • Bairro: SETOR LAGOA QUENTE
  • Número: N. 00 QD 195

Mapa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Negócio vantajoso — Terreno no Setor Lagoa Quente, Caldas Novas - GO, Nº 00" é R$ 50.897,31. Referência do anúncio: IMCX10290976GO.

Qual a área útil deste imóvel?

"Negócio vantajoso — Terreno no Setor Lagoa Quente, Caldas Novas - GO, Nº 00" possui 1.000 m² de área útil.

Onde fica este imóvel?

"Negócio vantajoso — Terreno no Setor Lagoa Quente, Caldas Novas - GO, Nº 00" fica em bairro SETOR LAGOA QUENTE e CALDAS NOVAS/GO.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Negócio vantajoso — Terreno no Setor Lagoa Quente, Caldas Novas - GO, Nº 00" está com estado de conservação: Venda Direta Online.

Este imóvel aceita financiamento?

Sim, "Negócio vantajoso — Terreno no Setor Lagoa Quente, Caldas Novas - GO, Nº 00" aceita financiamento. Fale com a imobiliária para simular as condições.

Imóveis similares

Imóvel pronto para negociar — Terreno no Setor Lagoa Quente, Caldas Novas - GO, Nº 00
REF: IMCX10290978GO
R$ 80.000,00 R$ 48.473,63 40% off

Venda Direta Online

Imóvel pronto para negociar — Terreno no Setor Lagoa Quente, Caldas Novas - GO, Nº 00

SETOR LAGOA QUENTE, CALDAS NOVAS, GO

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²
Oportunidade certa — Casa no Mansoes Aguas Quentes, Caldas Novas - GO, N. SN LT 5A QD 198, 3 quartos, 1 vaga, 240m²
REF: IMCX1444420066716GO
R$ 190.000,00 R$ 119.590,43 38% off

Venda Online

Oportunidade certa — Casa no Mansoes Aguas Quentes, Caldas Novas - GO, N. SN LT 5A QD 198, 3 quartos, 1 vaga, 240m²

MANSOES AGUAS QUENTES, CALDAS NOVAS, GO

  • 3
  • 1
  • 240,00m2 M²
  • 75,96 M²
  • 75,96 M²
  • 75,96 M²
  • 240,00m2 M²
Oportunidade Caixa — Casa no Setor Serrinha, Caldas Novas - GO, Nº 522, 2 quartos, 180m²
REF: IMCX8444428977805GO
R$ 175.000,00 R$ 86.650,31 51% off

Venda Online

Oportunidade Caixa — Casa no Setor Serrinha, Caldas Novas - GO, Nº 522, 2 quartos, 180m²

SETOR SERRINHA, CALDAS NOVAS, GO

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,95 M²
  • 180,00m2 M²
Oportunidade valiosa — Casa no Jardim Tangara, Caldas Novas - GO, Nº 425, 2 quartos, 1 vaga, 352,07m²
REF: IMCX8444421173077GO
R$ 181.321,30 R$ 107.450,02 41% off

Venda Online

Oportunidade valiosa — Casa no Jardim Tangara, Caldas Novas - GO, Nº 425, 2 quartos, 1 vaga, 352,07m²

JARDIM TANGARA, CALDAS NOVAS, GO

  • 2
  • 1
  • 352,07m2 M²
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 352,07m2 M²
Excelente oportunidade — Casa no Portal das Aguas Quentes, Caldas Novas - GO, Nº 631, 2 quartos, 412,5m²
REF: IMCX1444421047413GO
R$ 193.000,00 R$ 209.316,52 8% off

Leilão

Excelente oportunidade — Casa no Portal das Aguas Quentes, Caldas Novas - GO, Nº 631, 2 quartos, 412,5m²

PORTAL DAS AGUAS QUENTES, CALDAS NOVAS, GO

  • 2
  • 412,50m2 M²
  • 105,56 M²
  • 105,56 M²
  • 72,93 M²
  • 412,50m2 M²
Imóvel com boa estrutura — Casa no Jardim Prive das Caldas, Caldas Novas - GO, Nº 91, 2 quartos, 1 vaga, 210m²
REF: IMCX8444413846289GO
R$ 147.500,00 R$ 86.355,79 42% off

Venda Online

Imóvel com boa estrutura — Casa no Jardim Prive das Caldas, Caldas Novas - GO, Nº 91, 2 quartos, 1 vaga, 210m²

JARDIM PRIVE DAS CALDAS, CALDAS NOVAS, GO

  • 2
  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 73,34 M²
  • 73,34 M²
  • 73,34 M²
  • 210,00m2 M²
Oferta com vantagem — Casa no Parque das Brisas I, Caldas Novas - GO, Nº 577, 3 quartos, 2 vagas, 648m²
REF: IMCX1444421189382GO
R$ 405.000,00 R$ 219.395,44 46% off

Venda Direta Online

Oferta com vantagem — Casa no Parque das Brisas I, Caldas Novas - GO, Nº 577, 3 quartos, 2 vagas, 648m²

PARQUE DAS BRISAS I, CALDAS NOVAS, GO

  • 3
  • 2
  • 648,00m2 M²
  • 312,80 M²
  • 312,80 M²
  • 182,80 M²
  • 648,00m2 M²
Oportunidade de investimento — Casa no Mansoes Aguas Quentes, Caldas Novas - GO, Nº 590, 2 quartos, 180m²
REF: IMCX8444435800427GO
R$ 141.597,00 R$ 164.702,77 16% off

Leilão

Oportunidade de investimento — Casa no Mansoes Aguas Quentes, Caldas Novas - GO, Nº 590, 2 quartos, 180m²

MANSOES AGUAS QUENTES, CALDAS NOVAS, GO

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 64,55 M²
  • 180,00m2 M²
Imóvel com bom aproveitamento — Casa no Estancia Tamburi, Caldas Novas - GO, Nº 43, 2 quartos, 1 vaga, 180m²
REF: IMCX8444433147327GO
R$ 181.255,20 R$ 187.700,31 3% off

Leilão

Imóvel com bom aproveitamento — Casa no Estancia Tamburi, Caldas Novas - GO, Nº 43, 2 quartos, 1 vaga, 180m²

ESTANCIA TAMBURI, CALDAS NOVAS, GO

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 69,99 M²
  • 69,99 M²
  • 69,99 M²
  • 180,00m2 M²
Imóvel com potencial — Casa no Setor Universitario, Caldas Novas - GO, Nº 3674, 2 quartos, 180m²
REF: IMCX8444430192100GO
R$ 144.000,00 R$ 84.306,67 42% off

Venda Direta Online

Imóvel com potencial — Casa no Setor Universitario, Caldas Novas - GO, Nº 3674, 2 quartos, 180m²

SETOR UNIVERSITARIO, CALDAS NOVAS, GO

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,99 M²
  • 69,99 M²
  • 69,99 M²
  • 180,00m2 M²